Понедельник, 25.06.2018, 08:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » я не хочу жить
я не хочу жить
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 20:05 | Сообщение # 1

Сколько себя помню, столько думаю о смерти. Я устала от проблем. А это такой надежный выход. А сейчас особенно плохо.Человек,которого я любила ушел без объяснений. И я думаю только о его предательстве.Отвлечься ни на что не могу. Только унижаюсь перед ним. отношения длились четыре года. Почти всегда я его удерживала. Я понимала, что я этого хочу больше, но .....как теперь себя убедить, что я могу жить, как все забыть, как не думать о том, что он с кем-то? Моя ревность меня съела. Я сдаюсь.

elena-psihologДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:35 | Сообщение # 2
психолог Черкассы
Статус: Offline
Здравствуйте! Предлагаю начать работу именно с себя, а не по возвращению его. Я согласна с вами, что вы устали и не знаете как быть, но! Что же вам даст ваш «выход» из проблем? или вы знаете, что там дальше будет? Вы постоянно думаете о предательстве и о способе как его вернуть, но совершенно забыли о себе!!!! Именно тогда, когда мы растворяемся в ком-то другом, забывая о себе и заканчивается наша полноценная жизнь, потому - что стремимся все для другого, жертвуя собой, в результате получаем, то состояние в котором вы сейчас и находитесь. Для того, чтобы обратить на себя внимание человека, нужно стать интересной для него, а для того чтоб стать интересной, нужно полюбить себя!!!!!!!! (вспомните, что вам нравилось перед тем как вы познакомились, что вас увлекало, а вам так хотелось, на что не хватало времени или еще чего-нибудь ? попробуйте воплотить в жизнь ваши интересы, желания и результат не заставит себя ждать). Ведь жизнь прекрасна и интересна, и я уверенна, что вас еще столько ждет нового, захватывающего и интересного, любящего и любимого, а для этого нужно немного времени, как и для всего другого, ведь правда же? Желаю Вам любви и уверенности в себе и в своих силах!!!!!!! С уважением, Елена!

психолог Черкассы - Елена Хижняк | тел: (063) 178-94-49

форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » я не хочу жить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: