Вторник, 16.01.2018, 11:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » problemi v universitete
problemi v universitete
KristinaДата: Четверг, 17.05.2012, 17:41 | Сообщение # 1

Здравствуйте, мне 23 года, я живу в Германии. Я учусь в университете туризма и у меня страх выступления перед публикой- краснею, дрожит голос, порой говорю так, что даже не понятно, что мне постоянно кажется, что обо мне что-то подумают, так как я не очень лажу со своим классом, меня ненавидят 7 человек в классе, их банда даже сама не знаю почему пыталась много раз узнать у них, что я им такого сделала, каждый раз был скандал, когда я выхожу и говорю перед публикой над до мной ржут и так смотрят, что я на них боюсь посмотреть, еще я очень эмоциональная не могу сдержать слезы видно, что это радует "моих врагов" мне осталось учится полгода, посоветуйте как сдерживать свои эмоции, не бояться "публики" и вообще...?

elena-psihologДата: Среда, 30.05.2012, 13:20 | Сообщение # 2
психолог Черкассы
Статус: Offline
Здравствуйте!Я предлагаю вам написать мне ваш имэйл и мы решим трудности в сложившейся ситуации. С уважением, Елена!

психолог Черкассы - Елена Хижняк | тел: (063) 178-94-49

форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » problemi v universitete
Страница 1 из 11
Поиск: