Воскресенье, 25.02.2018, 08:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » Мне постоянно кажется, что муж мне изменяет (я не знаю, может это я сама себе накручиваю. Я запуталась.)
Мне постоянно кажется, что муж мне изменяет
ЮляДата: Вторник, 27.09.2011, 11:35 | Сообщение # 1

Я не знаю, что мне делать. Мне постоянно кажется, что муж мне изменяет, что прячется с телефоном, что специально удаляет sms. Я постоянно об этом думаю, не могу больше, мои мысли меня съедают. Все началось с того, что я засекла пару sms, на что он ответил, что они просто друзья. Я сказала, что поверила ему, но в душе нет конечно, вот и шпионю.
Заранее благодарна! Юля

elena-psihologДата: Вторник, 27.09.2011, 11:50 | Сообщение # 2
психолог Черкассы
Статус: Offline
Юля! что же вы делаете?! Хорошо, а если и случится измена, что дальше, что это даст?...Может, стоит «шпионить» не замужем, а за собой? Вы отдаете преимущества другим женщинам, считаете, что они лучше, чем Вы. Проблема состоит именно в Вашем отношении к себе и в способности доверять другим, в данном случае, вашему мужу. Вы считаете себя недостойной любви, не верите в любовь к вам со стороны мужа. Он ведь живет среди людей и это нормально, если возникает между людьми дружеское взаимоотношения и симпатия. Научитесь доверять мужу и поменяйте отношение к себе.
С уважением Елена.

психолог Черкассы - Елена Хижняк | тел: (063) 178-94-49

форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » Мне постоянно кажется, что муж мне изменяет (я не знаю, может это я сама себе накручиваю. Я запуталась.)
Страница 1 из 11
Поиск: