Понедельник, 25.06.2018, 08:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » Муж на заработках в другой стране, а я ему изменила.
Муж на заработках в другой стране, а я ему изменила.
ОльгаДата: Вторник, 27.09.2011, 11:40 | Сообщение # 1

Здравствуйте!!!! С чего начать ? не знаю. Но мне очень плохо, на душе апатия, думаю, что я причина тому, что случилось, жалею, но по другому не могу ..вот моя история…..»Я познакомилась со своим мужем два года назад, все у нас было хорошо, даже более, год назад я родила сына, муж уехал на работу в другую страну, а я случайно познакомилась с парнем, закрутили "любовь",муж обо всем знает, я сама ему рассказала, о чем жалею, не знаю, что теперь будет…. мне очень стыдно, что мне делать, если еще можно что-нибудь сделать, т.к. я люблю своего мужа и жду его возвращения» Оля

elena-psihologДата: Вторник, 27.09.2011, 11:43 | Сообщение # 2
психолог Черкассы
Статус: Offline
Оля! никогда не бывает, просто так. всему есть своя причина, но это не вы, а ваши поступки. Какая не была бы измена, это всегда эмоциональное расстройство, но с другой стороны это восполнение чего-либо недостающего. Для того чтобы помочь, вас попрошу детальнее описать отъезд мужа - как он произошел, ваше эмоциональное состояние при этом, его слова, обращение к вам. С Уважением Елена.

психолог Черкассы - Елена Хижняк | тел: (063) 178-94-49

форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » Муж на заработках в другой стране, а я ему изменила.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: