Понедельник, 25.06.2018, 08:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » Я не возбуждаю парня
Я не возбуждаю парня
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста.Я с парнем встречаюсь 11 месяцев. У меня до него не было никакого в сексуальном плане. Мне 20 лет, ему 26. Всё было хорошо, но вчера мне он прямо сказал, что я его не возбуждаю и что он со мной в постели как с резиновой женщиной, сказал, что ни каких эмоций у меня. Я была шокирована! Половую жизнь мы ведем около 7 месяцев. У меня депрессия. Я не знаю что мне делать. Подруги говорят, что его надо послать, что любящий человек так никогда не скажет. Я после этих слов его не хочу в сексуальном плане, у меня к нему отвращение, да и к сексу вообще тоже... Я боюсь, что у меня скоро начнется появляться комплекс по этому поводу.

elena-psihologДата: Четверг, 10.11.2011, 01:56 | Сообщение # 2
психолог Черкассы
Статус: Offline
Здравствуйте! Для начала, хотелось бы узнать, что значит для Вас, этот человек и действительно ли вы готовы с ним разорвать отношения? С ваших слов половая жизнь у вас длится уже семь месяцев, почему он раньше этого не говорил? Ведь ничего не бывает просто так. Не «разрушайте» себя словами и страхом, сказанными не известно по какой причине. Желаю Вам уверенности и любви по отношению к себе!!! С уважением Елена.

психолог Черкассы - Елена Хижняк | тел: (063) 178-94-49

форум психолога Елены Хижняк » обсуждение » ответы на вопросы которые вас тревожат » Я не возбуждаю парня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: